Р А С П И С А Н И Е  З А Н Я Т И Й

слушателей программы профессиональной переподготовки

группа ГМУ – 08

(специализация «Административный менеджмент»)

апрель  2016 г.

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

05.04.16

ВТ

17.00-

17.30

Установочное занятие

 

Быстрых Людмила Филипповна, к.псих.н., директор Центра ВШГУ Ижевского филиала РАНХиГС

 

1

17.30-

20.40

 

Стратегия национальной безопасности Российской Федерации

(лекция, практическое занятие)

 

Ярославцев Александр Викторович, секретарь Совета общественной безопасности Удмуртской Республики

 

1

06.04.16

СР

17.00-20.10

Этнополитические процессы в РФ и УР и национальная безопасность

(лекция, практическое занятие)

 

 

Шепталин Алексей Александрович, директор Ижевского филиала РАНХиГС, к.и.н., доцент

 

1

 

07.04.16

ЧТ

 

17.00-

18.30

 

Система государственного управления

(лекция)

 

 

Девятов Александр Николаевич, к.э.н., доцент УдГУ

 

 
1

 

 

18.40-

20.10

 

Этнополитические процессы в РФ и УР и национальная безопасность

(практическое занятие, зачет)

 

 

Шепталин Алексей Александрович

 
1

 

12.04.16

ВТ

17.00-

18.30

 

Стратегия национальной безопасности Российской Федерации

(практическое занятие, зачет)

 

Ярославцев Александр Викторович

1

 

 

18.40-20.10

 

Система государственного управления

 (лекция, практическое занятие)

 

 

Девятов Александр Николаевич

 
1

 

13.04.16

СР

 

17.00-

18.30

 

Система государственного управления

 (практическое занятие)

 

 

Девятов Александр Николаевич

 
1

 

14.04.16

ЧТ

 

17.00-

20.10

 

 

Система государственного управления

 ( практическое занятие, экзамен)

 

Девятов Александр Николаевич

 
1

 

19.04.16

ВТ

 

17.00-

20.10

Административная реформа в РФ и УР

(лекция, практическое занятие)

 

 

Абрамов Антон Александрович, начальник Управления административной реформы, нормотворчества и кадровой работы Министерства экономики УР

 
1

 

20.04.16

СР

 

17.00-

18.30

 

Административная реформа в РФ и УР

(практическое занятие, зачет)

 

Абрамов Антон Александрович

 
1

 

18.40-20.10

 

Правовые основы предоставления  государственных и муниципальных услуг в РФ и УР

(лекция, практическое занятие)

 

Абрамов Антон Александрович

 
 
1

 

21.04.16

ЧТ

 

17.00-

20.10

 

Правовые основы предоставления  государственных и муниципальных услуг в РФ и УР

(практическое занятие, зачет)

 

Абрамов Антон Александрович

 
 
1

 

26.04.16

ВТ

 

17.00-

20.10

Информационные технологии управления

(лекция)

 

Шлыков Герман Николаевич, старший преподаватель  кафедры информационной безопасности в управлении УдГУ

 
1

 

27.04.16

СР

 

17.00-

20.10

 

Информационные технологии управления  (1 подгруппа)

 

(практическое занятие, зачет)

 

Шлыков Герман Николаевич

 
 
214

 

28.04.16ЧТ

 

17.00-

20.10

 

Информационные технологии управления  (2 подгруппа)

 

(практическое занятие,  зачет)

 

Шлыков Герман Николаевич

 
 
214

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION

▲ Наверх