Р А С П И С А Н И Е  З А Н Я Т И Й

слушателей программы профессиональной переподготовки

группа ГМУ – 08

(специализация «Административный менеджмент»)

май-июнь  2016 г.

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

04.05.16

СР

17.00-

20.10

 

Документационное обеспечение управления

(лекция, практическое занятие)

Пушкарева Надежда Геннадьевна, зам. начальника отдела общей и организацион-ной работы, учета, обработки и хранения документов Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР

1

 

05.05.16

ЧТ

17.00-20.10

Документационное обеспечение управления

(практическое занятие, зачет)

Пушкарева Надежда Геннадьевна

1

 

10.05.16

ВТ

 

17.00-

20.10

Правовое регулирование обеспечения доступа к информации о деятельности государственных органов власти

(лекция, практическое занятие)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент Ижевского филиала РАНХиГС

 
1
 
1

 

11.05.16

СР

17.00-

18.30

Правовое регулирование обеспечения доступа к информации о деятельности государственных органов власти

(практическое занятие, зачет)

Тенсин Максим Владимирович

1

 

18.40-20.10

Обеспечение присутствия государственных органов власти в социальных сетях: принципы, приемы, методы

(лекция)

Шумихина Татьяна Владимировна, консультант отдела информационной политики  Управления по внутренней политике Админи-страции Главы и Правительства УР

 
1

 

12.05.16

ЧТ

 

17.00-

20.10

Обеспечение присутствия государственных органов власти в социальных сетях: принципы, приемы, методы

(практическое занятие, зачет)

Шумихина Татьяна Владимировна

 
1

 

17.05.16

ВТ

 

17.00-

20.10

 

Стратегическое управление: формы, методы

(лекция, практическое занятие)

Гричук Анатолий Григорьевич, к.э.н., доцент Уральского института управления-филиала РАНХиГС (г. Екатеринбург)

 
1

 

18.05.16

СР

 

17.00-

20.10

Стратегическое управление: формы, методы

(практическое занятие, зачет)

Гричук Анатолий Григорьевич

 
1

 

19.05.16

ЧТ

 

17.00-

20.10

Разработка управленческого решения (лекция, практическое занятие)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент Ижевского филиала РАНХиГС

 
1
 
 
 

 

24.05.16

ВТ

 

17.00-

20.10

Разработка управленческого решения

(практическое занятие, зачет)

Маркин Александр Николаевич

 
 
1

 

25.05.16

СР

 

17.00-

20.10

Правовые основы государственной гражданской службы

(лекция)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент Ижевского филиала РАНХиГС

 

 
1

 

26.05.16

ЧТ

 

17.00-

20.10

 

Правовые основы государственной гражданской службы

(практическое занятие, зачет)

Тенсин Максим Владимирович

 
1

 

31.05.16ВТ

 

17.00-

20.10

Противодействие коррупции на государственной и муниципальной службе (лекция)

Миронов Николай Александрович, заместитель Руководителя Аппарата  Государственного Совета Удмуртской Республики – начальник Правового управления

 
 
1

 

01.06.16

СР

 

17.00-

20.10

Противодействие коррупции на государственной и муниципальной службе (практическое занятие, зачет)

Миронов Николай Александрович

 
1

 

02.06.16

ЧТ

 

17.00-

20.10

Консультация по выполнению стажировочного задания и подготовке к итоговой аттестации

 

Быстрых Людмила Филипповна,

к. психолог. н., директор Центра ВШГУ Ижевского филиала РАНХиГС

1

     

    

Директор  Центра ВШГУ

Ижевского филиала РАНХ и ГС

 

 

                        Л.Ф. Быстрых

 

 

    

 

 

                                                                                         

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION

▲ Наверх