Расписание занятий

        Р А С П И С А Н И Е

   заочная форма обучения, срок обучения 5 лет

                            направление 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

Группа ГМУ-053

(бакалавриат)

 

Дата

 Время

                         Дисциплина

                                                          

Преподаватель

Ауд.

12.03.18

ПН

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.03.18

ВТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.03.18

СР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.03.18

ЧТ

 

 

 

 

12.00-17.00

Демография

(лекции)

Чернышева Ирина Васильевна, к.и.н., доцент

5

16.03.18

ПТ

 

 

 

 

 

 

 

 

17.03.18

СБ

 

 

 

 

 

 

 

 

19.03.18

ПН

13.00-16.10

Муниципальное право

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

6

16.20-19.30

Налоги и налогообложение

Селезнева Ирина Ахматясавиевна, к.э.н., доцент

1

20.03.18

ВТ

 

 

 

 

 

12.00-17.00

Демография

(практика)

ЗАЧЕТ

Чернышева Ирина Васильевна, к.и.н., доцент

5

21.03.18

СР

 

 

 

 

13.00-16.10

Конфликтология

Леонов Николай Ильич, д.псих.н., профессор

1

22.03.18

ЧТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.03.18

ПТ

09.00-12.10

Конфликтология (семинар)

Леонов Николай Ильич, д.псих.н., профессор

1

 

 

 

 

 

24.03.18

СБ

09.00-10.30

Конфликтология (семинар)

Леонов Николай Ильич, д.псих.н., профессор

1

10.30-12.10

Конфликтология (ЭКЗАМЕН)

Леонов Николай Ильич, д.псих.н., профессор

1

26.03.18

ПН

09.00-12.10

Налоги и налогообложение (семинар)

Селезнева Ирина Ахматясавиевна, к.э.н., доцент

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.03.18

ВТ

09.00-12.10

Экология (семинар)

Малькова Ирина Леонидовна, к.г.н., доцент

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.03.18

СР

 

 

 

 

 

16.20-17.40

Экология (семинар)

Малькова Ирина Леонидовна, к.г.н., доцент

5

17.50-19.00

Экология (ЗАЧЕТ)

Малькова Ирина Леонидовна, к.г.н., доцент

5

29.03.18

ЧТ

 

 

 

 

 

13.00-14.30

Налоги и налогообложение (семинар)

Селезнева Ирина Ахматясавиевна, к.э.н., доцент

5

14.40-16.10

Налоги и налогообложение (ЭКЗАМЕН)

Селезнева Ирина Ахматясавиевна, к.э.н., доцент

5

30.03.18

ПТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.03.18

СБ

 

 

 

 

02.04.18

ПН

09.00-12.10

Трудовое право

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

1

13.00-16.10

Муниципальное право

(семинар)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

5

03.04.18

ВТ

09.00-12.10

Трудовое право (семинар)

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

1

 

 

 

 

 

04.04.18

СР

13.00-16.10

Управление государственными и муниципальными финансами

Ончукова Галина Евгеньевна, к.э.н., доцент

5

16.20-17.50

Муниципальное право

(семинар)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

5

18.00-19.00

Муниципальное право

(ЭКЗАМЕН)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

5

05.04.18

ЧТ

09.00-10.30

Трудовое право (семинар)

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

1

10.40-12.00

Трудовое право (ЗАЧЕТ)

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

1

13.00-16.10

Управление государственными и муниципальными финансами

(семинар)

Ончукова Галина Евгеньевна, к.э.н., доцент

5

 

 

 

 

 

06.04.18

ПТ

13.00-14.30

Управление государственными и муниципальными финансами (семинар)

Ончукова Галина Евгеньевна, к.э.н., доцент

1

14.40-16.00

Управление государственными и муниципальными финансами (ЭКЗАМЕН)

Ончукова Галина Евгеньевна, к.э.н., доцент

1

16.40-18.10

Планирование и проектирование организаций

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н.

1

07.04.18

СБ

09.00-12.10

Планирование и проектирование организаций (семинар)

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н.

1

 

12.20-13.30

Планирование и проектирование организаций (ЭКЗАМЕН)

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н.

1

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION

▲ Наверх