Расписание занятий

Р А С П И С А Н И Е

заочная форма обучения, срок обучения 3 года 6 месяцев

                       направление 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

Группа ГМУ-032

(бакалавриат)

 

Дата

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

Ауд.

19.03.18

ПН

13.00-16.10

Муниципальное право

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

6

16.20-19.30

Налоги и налогообложение

Селезнева Ирина Ахматясавиевна, к.э.н., доцент

1

20.03.18

ВТ

09.00-12.10

Основы маркетинга

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

5

13.00-16.10

Экономическая история

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

1

21.03.18

СР

09.00-12.10

Основы маркетинга (семинар)

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

5

13.00-16.10

Конфликтология

Леонов Николай Ильич, д.псих.н., профессор

1

22.03.18

ЧТ

09.00-12.10

Экология

Малькова Ирина Леонидовна, к.г.н., доцент

1

13.00-16.10

Экономическая история (семинар)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

1

23.03.18

ПТ

09.00-12.10

Конфликтология (семинар)

Леонов Николай Ильич, д.псих.н., профессор

1

13.00-16.10

Противодействие коррупции

Колчук Марина Николаевна, ст.преподаватель

1

16.40-18.10

Планирование и проектирование организаций

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н.

1

24.03.18

СБ

09.00-10.30

Конфликтология (семинар)

Леонов Николай Ильич, д.псих.н., профессор

1

10.30-12.10

Конфликтология (ЗАЧЕТ)

Леонов Николай Ильич, д.псих.н., профессор

1

26.03.18

ПН

09.00-12.10

Налоги и налогообложение (семинар)

Селезнева Ирина Ахматясавиевна, к.э.н., доцент

1

14.30-16.00

Экономическая история (семинар)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

1

16.10-17.40

Экономическая история (консультация)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

1

27.03.18

ВТ

09.00-12.10

Экология (семинар)

Малькова Ирина Леонидовна, к.г.н., доцент

5

13.00-16.10

Противодействие коррупции (семинар)

Колчук Марина Николаевна, ст.преподаватель

1

16.20-17.40

Противодействие коррупции (ЗАЧЕТ))

Колчук Марина Николаевна, ст.преподаватель

1

28.03.18

СР

13.00-16.10

Социальная политика в Российской Федерации

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

1

16.20-17.40

Экология (семинар)

Малькова Ирина Леонидовна, к.г.н., доцент

5

17.50-19.00

Экология (ЗАЧЕТ)

Малькова Ирина Леонидовна, к.г.н., доцент

5

29.03.18

ЧТ

09.00-12.10

Социальная политика в Российской Федерации (семинар)

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

1

13.00-14.30

Налоги и налогообложение (семинар)

Селезнева Ирина Ахматясавиевна, к.э.н., доцент

5

14.40-16.10

Налоги и налогообложение (ЭКЗАМЕН)

Селезнева Ирина Ахматясавиевна, к.э.н., доцент

5

30.03.18

ПТ

09.00-10.30

Основы маркетинга (семинар)

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

1

10.40-12.10

Основы маркетинга (ЗАЧЕТ)

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

1

13.00-14.30

Социальная политика в Российской Федерации (семинар)

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

1

14.30-15.30

Социальная политика в Российской Федерации (ЗАЧЕТ)

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

1

31.03.18

СБ

10.00-13.10

Экономическая история (ЭКЗАМЕН)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

1

02.04.18

ПН

09.00-12.10

Трудовое право

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

1

13.00-16.10

Муниципальное право (семинар)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

5

03.04.18

ВТ

09.00-12.10

Трудовое право (семинар)

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

1

13.00-16.10

Введение в профессиональную деятельность (семинар)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

5

16.20-17.30

Введение в профессиональную деятельность (зачет)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

5

04.04.18

СР

13.00-16.10

Управление государственными и муниципальными финансами

Ончукова Галина Евгеньевна, к.э.н., доцент

5

16.20-17.50

Муниципальное право (семинар)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

5

18.00-19.00

Муниципальное право (ЗАЧЕТ)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

5

05.04.18

ЧТ

09.00-10.30

Трудовое право (семинар)

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

1

10.40-12.10

Трудовое право (семинар)

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

1

13.00-16.10

Управление государственными и муниципальными финансами (семинар)

Ончукова Галина Евгеньевна, к.э.н., доцент

5

06.04.18

ПТ

13.00-14.30

Управление государственными и муниципальными финансами (семинар)

Ончукова Галина Евгеньевна, к.э.н., доцент

1

14.40-16.00

Управление государственными и муниципальными финансами (ЭКЗАМЕН)

Ончукова Галина Евгеньевна, к.э.н., доцент

1

16.40-18.10

Планирование и проектирование организаций

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н.

1

07.04.18

СБ

09.00-12.10

Планирование и проектирование организаций (семинар)

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н.

1

12.20-13.30

Планирование и проектирование организаций (ЗАЧЕТ)

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н.

1

           

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION

▲ Наверх