Расписание занятий

Р А С П И С А Н И Е

заочная форма обучения, срок обучения 3 года 6 месяцев

                       направление 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

Группа ГМУ-041

(бакалавриат)

 

Дата

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

Ауд.

10.04.17

ПН

11.00-14.10

Иностранный язык (английский)

Иностранный язык (немецкий)

Лашкевич Ольга Михайловна, к.фил.н., доцент

Кириллова Татьяна Львовна, доцент

2

 

5

15.00-18.10

Основы права

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

11.04.17

ВТ

09.00-12.10

Экономическая теория

Пантелеева Елена Александровна, к.э.н., доцент

2

13.00-16.10

История государственного управления

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

16.10-16.40

Организационное собрание

Зюляева Ольга Константиновна

2

12.04.17

СР

09.00-12.10

Экономическая теория

Пантелеева Елена Александровна, к.э.н., доцент

2

13.00-16.10

Основы права

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

13.04.17

ЧТ

09.00-12.10

Психология

Данилова Елена Анатольевна, к.псих.н., доцент

2

13.00-16.10

История государственного управления

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

14.04.17

ПТ

09.00-16.10

Основы права (семинар)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

13.00-16.10

История государственного управления (семинар)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

17.04.17

ПН

09.00-12.10

Иностранный язык (английский)

Иностранный язык (немецкий)

Лашкевич Ольга Михайловна, к.фил.н., доцент

Кириллова Татьяна Львовна, доцент

2

 

5

13.00-16.10

Психология

Данилова Елена Анатольевна, к.псих.н., доцент

2

18.04.17

ВТ

09.00-12.10

Иностранный язык (английский)

Иностранный язык (немецкий)

Лашкевич Ольга Михайловна, к.фил.н., доцент

Кириллова Татьяна Львовна, доцент

2

 

5

13.00-16.10

История государственного управления (семинар)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

19.04.17

СР

09.00-12.10

Русский язык и культура речи

Зуга Оксана Владимировна, к.фил.н., доцент

2

13.00-16.10

Основы права (семинар)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

16.20-17.00

Основы права (ЗАЧЕТ)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

20.04.17

ЧТ

09.00-12.10

Психология (семинар)

Данилова Елена Анатольевна, к.псих.н., доцент

5

13.00-16.10

Основы математического моделирования социально-экономических процессов (семинар)

Ирисов Андрей Егорович, к.ф.м.н., доцент

5

21.04.17

ПТ

09.00-12.10

Русский язык и культура речи

Зуга Оксана Владимировна, к.фил.н., доцент

2

13.00-14.30

Психология (семинар)

Данилова Елена Анатольевна, к.псих.н., доцент

2

14.40-16.10

Психология (ЗАЧЕТ)

Данилова Елена Анатольевна, к.псих.н., доцент

2

22.04.17

СБ

09.00-12.10

Основы математического моделирования социально-экономических процессов (семинар)

Ирисов Андрей Егорович, к.ф.м.н., доцент

5

24.04.17

ПН

09.00-12.10

Русский язык и культура речи (семинар)

Зуга Оксана Владимировна, к.фил.н., доцент

2

13.00-17.50

Иностранный язык (английский)

Иностранный язык (немецкий)

Лашкевич Ольга Михайловна, к.фил.н., доцент

Кириллова Татьяна Львовна, доцент

2

 

5

25.04.17

ВТ

11.00-14.10

Иностранный язык (английский)

ЭКЗАМЕН

Иностранный язык (немецкий)

ЭКЗАМЕН

Лашкевич Ольга Михайловна, к.фил.н., доцент

Кириллова Татьяна Львовна, доцент

2

 

5

15.00-18.10

Экономическая теория (семинар)

Пантелеева Елена Александровна, к.э.н., доцент

2

26.04.17

СР

09.00-10.30

Русский язык и культура речи (семинар)

Зуга Оксана Владимировна, к.фил.н., доцент

2

10.40-12.10

Русский язык и культура речи (ЗАЧЕТ)

Зуга Оксана Владимировна, к.фил.н., доцент

2

13.00-16.10

История государственного управления (ЭКЗАМЕН)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

27.04.17

ЧТ

13.00-16.10

Экономическая теория (семинар)

Пантелеева Елена Александровна, к.э.н., доцент

5

16.20-19.30

Основы математического моделирования социально-экономических процессов (семинар)

Ирисов Андрей Егорович, к.ф.м.н., доцент

5

28.04.17

ПТ

09.00-10.30

Основы математического моделирования социально-экономических процессов (семинар)

Ирисов Андрей Егорович, к.ф.м.н., доцент

5

10.40-12.10

Основы математического моделирования социально-экономических процессов (ЭКЗАМЕН)

Ирисов Андрей Егорович, к.ф.м.н., доцент

5

12.45-13.00

Организационное собрание

Зюляева Ольга Константиновна

5

13.00-16.10

Физическая культура

Сунцов Валерий Юрьевич, ст.преподаватель

5

29.04.17

СБ

09.00-12.10

Физическая культура (практическое занятие)

Сунцов Валерий Юрьевич, ст.преподаватель

Спорт.зал

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION

▲ Наверх