Расписание занятий

              Р А С П И С А Н И Е           

                                                      заочной формы обучения

направления 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

                                                           группа  ГМУ - 051

Дата

Часы

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

10.04.17

ПН

11.00

14.10

Иностранный язык

(английский, немецкий)

 

Лашкевич Ольга Михайловна, к.ф.н, доцент

Кириллова Татьяна Львовна, доцент

2

 

5

14.45

Организационное собрание

Слесарева Елена Егоровна

2

15.00

18.10

Основы права

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

11.04.17

ВТ

 

09.00

12.10

Экономическая теория

Пантелеева Елена Александровна, к.э.н., доцент

2

13.00

16.10

История государственного управления          

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

 

12.04.17СР

09.00

12.10

Экономическая теория

Пантелеева Елена Александровна, к.э.н., доцент

2

13.00

16.10

Основы права

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

 

13.04.17ЧТ

 

09.00

12.10

Психология

Данилова Елена Анатольевна, к.пс.н., доцент

2

13.00

16.10

История государственного управления          

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

14.04.17ПТ

09.00

12.10

Основы права

(семинар)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

13.00

16.10

История государственного управления            (семинар)  

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

17.04.17ПН

09.00

12.10

Иностранный язык

(английский, немецкий)

 

Лашкевич Ольга Михайловна, к.ф.н, доцент

Кириллова Татьяна Львовна, доцент

2

 

5

13.00

16.10

Психология

Данилова Елена Анатольевна, к.пс.н., доцент

2

18.04.17ВТ

 

9.00

12.10

Иностранный язык

(английский, немецкий)

 

Лашкевич Ольга Михайловна, к.ф.н, доцент

Кириллова Татьяна Львовна, доцент

2

 

5

13.00

16.10

История государственного управления      (семинар)     

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

 

19.04.17

СР

11.00

12.30

Русский язык и культура речи

Зуга Оксана Владимировна, к.ф.н., доцент

2

13.00

17.00

Основы права

(семинар)              ЗАЧЕТ

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

20.04.17ЧТ

9.00

12.10

Психология

(семинар)

Данилова Елена Анатольевна, к.пс.н., доцент

5

 

21.04.17ПТ

9.00

12.10

Русский язык и культура речи

Зуга Оксана Владимировна, к.ф.н., доцент

2

 

13.00

16.10

Психология

(семинар)              ЗАЧЕТ

Данилова Елена Анатольевна, к.пс.н., доцент

2

24.04.17ПН

9.00

12.10

Русский язык и культура речи (семинар)

Зуга Оксана Владимировна, к.ф.н., доцент

2

 

13.00

17.50

Иностранный язык

(английский, немецкий)

 

Лашкевич Ольга Михайловна, к.ф.н, доцент

Кириллова Татьяна Львовна, доцент

2

 

5

25.04.17ВТ

11.00

14.10

Иностранный язык

(английский, немецкий)

(семинар)              ЭКЗАМЕН

Лашкевич Ольга Михайловна, к.ф.н, доцент

Кириллова Татьяна Львовна, доцент

2

 

5

15.00

18.10

Экономическая теория

(семинар)

Пантелеева Елена Александровна, к.э.н., доцент

2

26.04.17СР

9.00

12.10

Русский язык и культура речи

(семинар)              ЗАЧЕТ

Зуга Оксана Владимировна, к.ф.н., доцент

2

 

13.00

15.00

История государственного управления            ЭКЗАМЕН    

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

27.04.17ЧТ

13.00

16.10

Экономическая теория

(семинар)

Пантелеева Елена Александровна, к.э.н., доцент

5

28.04.17ПТ

12.45

Организационное собрание

Слесарева Елена Егоровна

2

13.00

16.10

Физическая культура

Сунцов Валерий Юрьевич, ст.преподаватель

5

29.04.17

СБ

9.00

13.30

Физическая культура (практич.занятие)          ЗАЧЕТ

Сунцов Валерий Юрьевич, ст.преподаватель

спортзал

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION

▲ Наверх