Расписание занятий

     

          Р А С П И С А Н И Е              

                                                      заочной формы обучения

направления 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

                                                           Группа  ГМУ - 055

Дата

Часы

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

20.11.17

ПН

09.00

12.10

Формы общественного самоуправления и организация территориального общественного самоуправления

Сергеенкова Инна Федоровна, к.и.н., доцент

2

13.00

16.10

Управление государственными и муниципальными финансами (семинар)

Ончукова Галина Евгеньевна, к.э.н., доцент

2

21.11.17

ВТ

09.00

12.10

Конкурентоспособность и инвестиционная привлекательность регионов

Гоголев Игорь Михайлович, д.э.н., доцент

2

12.50

Организационное собрание

Слесарева Елена Егоровна

2

13.00

16.10

Государственное регулирование природопользования

Торгушин Александр Борисович, ст.преподаватель

2

16.20

17.50

Зарубежный опыт правового регулирования государственного и муниципального управления   

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

22.11.17

СР

09.00

12.10

Формы общественного самоуправления и организация территориального общественного самоуправления  (семинар)

Сергеенкова Инна Федоровна, к.и.н., доцент

2

13.00

16.10

Безопасность жизнедеятельности

Николаева Любовь Семеновна, доцент

2

23.11.17

ЧТ

 

09.00

12.10

Бизнес-планирование

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

2

13.00

16.10

Государственное регулирование природопользования

Торгушин Александр Борисович, ст.преподаватель

2

16.20

19.00

Управление государственными и муниципальными финансами

(семинар)              ЭКЗАМЕН

Ончукова Галина Евгеньевна, к.э.н., доцент

2

24.11.17

 ПТ

09.00

12.10

Бизнес-планирование

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

2

13.00

16.10

Институты гражданского общества

Сергеенкова Инна Федоровна, к.и.н., доцент

2

16.20

17.20

Формы общественного самоуправления и организация территориального общественного самоуправления    ЗАЧЕТ

Сергеенкова Инна Федоровна, к.и.н., доцент

2

27.11.17

ПН

09.00

13.40

Институты гражданского общества

(лекции и семинар)

Сергеенкова Инна Федоровна, к.и.н., доцент

2

16.00

17.30

Зарубежный опыт правового регулирования государственного и муниципального управления   

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

17.40

19.55

Планирование и проектирование организаций            

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н

2

28.11.17

ВТ

09.00

12.10

Бизнес-планирование

(семинар)

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

2

13.00

17.10

Государственное регулирование природопользования  (семинар)  ЗАЧЕТ

Торгушин Александр Борисович, ст.преподаватель

2

29.11.17

СР

09.00

12.10

Институты гражданского общества

(семинар)

Сергеенкова Инна Федоровна, к.и.н., доцент

2

13.00

16.10

Безопасность жизнедеятельности

Николаева Любовь Семеновна, доцент

2

16.20

18.00

Институты гражданского общества

ЭКЗАМЕН

Сергеенкова Инна Федоровна, к.и.н., доцент

2

30.11.17

ЧТ

09.00

12.10

Этика государственной и муниципальной службы

Быстрых Людмила Филипповна, к.пс.н., доцент

2

13.00

18.00

Бизнес-планирование

(семинар)       ЭКЗАМЕН

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

2

01.12.17

ПТ

10.00

13.10

Этика государственной и муниципальной службы

Быстрых Людмила Филипповна, к.пс.н., доцент

2

14.00

15.30

Русский язык и культура речи

Быстрых Людмила Филипповна, к.пс.н., доцент

2

16.40

19.50

Планирование и проектирование организаций            

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н

2

04.12.17

ПН

09.00

12.10

Конкурентоспособность и инвестиционная привлекательность регионов

Гоголев Игорь Михайлович, д.э.н., доцент

2

13.00

16.10

Русский язык и культура речи

Быстрых Людмила Филипповна, к.пс.н., доцент

2

17.40

19.55

Планирование и проектирование организаций (семинар)          

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н

2

05.12.17

ВТ

09.00

12.10

Конкурентоспособность и инвестиционная привлекательность регионов (семинар)

Гоголев Игорь Михайлович, д.э.н., доцент

2

13.00

17.00

Этика государственной и муниципальной службы  (семинар)                  ЗАЧЕТ

Быстрых Людмила Филипповна, к.пс.н., доцент

2

06.12.17

СР

09.00

12.10

Зарубежный опыт правового регулирования государственного и муниципального управления   

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

13.00

17.10

Безопасность жизнедеятельности

(семинар)                  ЗАЧЕТ

Николаева Любовь Семеновна, доцент

2

07.12.17

ЧТ

 

09.00

12.10

Русский язык и культура речи

(семинар)          

Быстрых Людмила Филипповна, к.пс.н., доцент

2

13.00

16.10

Зарубежный опыт правового регулирования государственного и муниципального управления    (семинар)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

16.20

19.00

Конкурентоспособность и инвестиционная привлекательность регионов

(семинар)            ЗАЧЕТ

Гоголев Игорь Михайлович, д.э.н., доцент

2

08.12.17

ПТ

09.00

13.00

Русский язык и культура речи

(семинар)            ЗАЧЕТ

Быстрых Людмила Филипповна, к.пс.н., доцент

2

14.00

16.30

Зарубежный опыт правового регулирования государственного и муниципального управления

(семинар)                ЭКЗАМЕН

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

16.40

19.00

Планирование и проектирование организаций       (семинар)            ЗАЧЕТ          

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н

2

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION

▲ Наверх