Расписание занятий

        Р А С П И С А Н И Е           

  заочной формы обучения

направления 38.03.04 «Государственное и муниципальное 

                                            управление»

                                                           группа  ГМУ - 053

Дата

Часы

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

16.10.17

ПН

11.00

14.10

Социология управления

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

2

14.50

Организационное собрание

Слесарева Елена Егоровна

2

15.00

18.10

Основы управления персоналом

Ончукова Галина Евгеньевна, к.э.н., доцент

2

17.10.17ВТ

 

09.00

12.10

Деловые коммуникации

 

Обидина Елена Юрьевна, доцент

2

13.00

16.10

Гражданское право

Сегал Ольга Александровна, к.ю.н., доцент

2

18.10.17СР

09.00

12.10

Основы управления персоналом

Ончукова Галина Евгеньевна, к.э.н., доцент

2

13.00

16.10

Гражданское право

Сегал Ольга Александровна, к.ю.н., доцент

2

19.10.17ЧТ

09.00

12.10

Государственная и муниципальная служба      

Скобкарев Александр Николаевич, к.э.н.

2

13.00

16.10

Гражданское право

Сегал Ольга Александровна, к.ю.н., доцент

2

20.10.17ПТ

09.00

12.10

Государственная и муниципальная служба      

Скобкарев Александр Николаевич, к.э.н.

2

13.00

16.10

Региональная экономика

 

Аксенов Виталий Анатольевич, к.э.н., доцент

2

23.10.17ПН

09.00

12.10

Деловые коммуникации

Обидина Елена Юрьевна, доцент

2

13.00

16.10

Гражданское право

(семинар)

Сегал Ольга Александровна, к.ю.н., доцент

2

24.10.17ВТ

 

09.00

12.10

Государственная и муниципальная служба (семинар)

Скобкарев Александр Николаевич, к.э.н.

2

13.00

16.10

Региональная экономика

 

Аксенов Виталий Анатольевич, к.э.н., доцент

2

25.10.17

СР

09.00

12.10

Конституционное право

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

13.00

16.10

История Удмуртии

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

26.10.17ЧТ

09.00

12.10

Государственная и муниципальная служба (семинар)

Скобкарев Александр Николаевич, к.э.н.

2

13.00

16.10

Социология управления

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

2

27.10.17ПТ

09.00

12.10

Социология управления

(семинар)

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

2

13.00

14.00

Защита учебной практики

Скобкарев Александр Николаевич, Зюляева Ольга Константиновна

2

30.10.17ПН

9.00

12.10

Деловые коммуникации

(семинар)

Обидина Елена Юрьевна, доцент

2

13.00

15.30

Социология управления

(семинар)            ЭКЗАМЕН

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

2

31.10.17ВТ

9.00

11.00

Деловые коммуникации

(семинар)            ЗАЧЕТ

Обидина Елена Юрьевна, доцент

2

12.00

15.10

История Удмуртии

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

15.20

17.50

Система государственного и муниципального управления (семинар)      ЭКЗАМЕН

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

01.11.17СР

09.00

12.10

Конституционное право

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

13.00

16.10

История Удмуртии

(семинар)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

16.20

17.20

Государственная и муниципальная служба             ЭКЗАМЕН

Скобкарев Александр Николаевич, к.э.н.

2

02.11.17ЧТ

 

09.00

12.10

Конституционное право

(семинар)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

13.00

16.10

Региональная экономика

 

Аксенов Виталий Анатольевич, к.э.н., доцент

2

03.11.17

ПТ

09.00

12.10

Конституционное право

(семинар)

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

2

12.50

Организационное собрание

Слесарева Елена Егоровна

2

13.00

15.00

История Удмуртии

(семинар)            ЗАЧЕТ

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION

▲ Наверх