Расписание занятий

        Р А С П И С А Н И Е

   заочная форма обучения, срок обучения 3 года 6 месяцев

              направление 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

        Группа ГМУ-043

(бакалавриат)

 

Дата

 Время

                         Дисциплина

                                                         

Преподаватель

Ауд.

27.02.17

ПН

11.00-14.10

Социальная политика

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

5

14.10-14.40

Организационное собрание

Зюляева Ольга Константиновна

5

15.00-18.10

Государственная и муниципальная служба

Скобкарев Александр Николваевич, к.э.н.

5

28.02.17

ВТ

09.00-12.10

Социальная политика

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

5

13.00-17.50

Социология управления

Макарова Марина Николаевна, д.с.н., доцент

2

01.03.17

СР

09.00-12.10

Связи с общественностью в органах власти

Обидина Елена Юрьевна, доцент

2

13.00-16.10

Трудовое право

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

2

02.03.17

ЧТ

09.00-12.10

Инновационный менеджмент

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

5

13.00-16.10

Трудовое право

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

2

03.03.17

ПТ

09.00-12.10

Управление государственными и муниципальными финансами

Ончукова Галина Евгеньевна, к.э.н., доцент

5

13.00-16.10

Связи с общественностью в органах власти

Обидина Елена Юрьевна, доцент

2

04.03.17

СБ

09.00-13.40

Региональное управление и территориальное планирование

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н.

5

06.03.17

ПН

09.00-12.10

Связи с общественностью в органах власти (семинар)

Обидина Елена Юрьевна, доцент

2

13.00-16.10

Трудовое право (семинар)

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

2

07.03.17

ВТ

09.00-12.10

Управление государственными и муниципальными финансами

Ончукова Галина Евгеньевна, к.э.н., доцент

5

13.00-16.10

Социология управления

Макарова Марина Николаевна, д.с.н., доцент

2

09.03.17

ЧТ

09.00-12.10

Инновационный менеджмент

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

5

13.00-16.10

Социология управления (семинар)

Макарова Марина Николаевна, д.с.н., доцент

2

16.20-17.50

Социология управления (ЭКЗАМЕН)

Макарова Марина Николаевна, д.с.н., доцент

2

10.03.17

ПТ

09.00-12.10

Государственное регулирование природопользования

Торгушин Александр Борисович, старший преподаватель

5

13.00-16.10

Региональная экономика (ЭКЗАМЕН)

Аксенов Виталий Анатольевич, к.э.н., доцент

5

11.03.17

СБ

09.00-13.40

Региональное управление и территориальное планирование

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н.

5

13.03.17

ПН

11.00-14.10

Социальная политика (семинар)

ЗАЧЕТ

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

5

14.40-16.10

Связи с общественностью в органах власти (семинар)

Обидина Елена Юрьевна, доцент

2

16.20-17.50

Связи с общественностью в органах власти (ЗАЧЕТ)

Обидина Елена Юрьевна, доцент

2

14.03.17

ВТ

09.00-12.10

Государственная и муниципальная служба

Скобкарев Александр Николваевич, к.э.н.

5

13.00-16.10

Государственное регулирование природопользования

Торгушин Александр Борисович, старший преподаватель

5

16.20-17.50

Методы принятия управленческих решений (ЭКЗАМЕН)

Гоголев Игорь Михайлович, д.э.н., доцент

5

15.03.17

СР

09.00-12.10

Государственная и муниципальная служба (семинар)

Скобкарев Александр Николваевич, к.э.н.

5

13.00-14.30

Государственное регулирование природопользования

Торгушин Александр Борисович, старший преподаватель

5

14.40-16.10

Государственное регулирование природопользования (ЗАЧЕТ)

Торгушин Александр Борисович, старший преподаватель

5

16.03.17

ЧТ

09.00-12.10

Государственная и муниципальная служба (семинар)

Скобкарев Александр Николваевич, к.э.н.

5

13.00-14.30

Трудовое право (семинар)

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

2

14.40-16.10

Трудовое право (ЗАЧЕТ)

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

2

17.03.17

ПТ

12.30-13.00

Организационное собрание

Зюляева Ольга Константиновна

5

13.00-16.10

Инновационный менеджмент (семинар)

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

5

16.10-16.40

Инновационный менеджмент (ЭКЗАМЕН)

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

5

16.40-17.50

Государственная и муниципальная служба (ЭКЗАМЕН)

Скобкарев Александр Николваевич, к.э.н.

5

18.03.17

СБ

09.00-12.10

Региональное управление и территориальное планирование (семинар)

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н.

5

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION

▲ Наверх