Расписание занятий

        Р А С П И С А Н И Е

   заочная форма обучения, срок обучения 3 года 6 месяцев

                            направление 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

Группа ГМУ-043

(бакалавриат)

 

Дата

 Время

                         Дисциплина

                                                         

Преподаватель

Ауд.

12.03.18

ПН

09.00-12.10

Культурология

Круткин Виктор Леонидович, д.ф.н., профессор

1

13.00-16.10

Русский язык и культура речи

Быстрых Людмила Филипповна, к.псих.н.

1

13.03.18

ВТ

09.00-12.10

Формы общественного самоуправления и организация территориального общественного самоуправления

Сергеенкова Инна Федоровна, к.и.н., доцент

1

13.00-16.10

Управленческий консалтинг

Савельев Михаил Юрьевич, к.э.н., доцент

1

14.03.18

СР

13.00-16.10

Инновационный менеджмент

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

1

16.20-19.30

Управление проектами

Девятов Александр Николаевич, к.э.н., доцент

1

15.03.18

ЧТ

09.00-12.10

Культурология

Круткин Виктор Леонидович, д.ф.н., профессор

1

13.00-16.10

Управленческий консалтинг (семинар)

Савельев Михаил Юрьевич, к.э.н., доцент

1

16.03.18

ПТ

13.00-16.10

Культурология (семинар)

ЗАЧЕТ

Круткин Виктор Леонидович, д.ф.н., профессор

1

16.20-19.30

Управление проектами

Девятов Александр Николаевич, к.э.н., доцент

1

17.03.18

СБ

09.00-12.10

Русский язык и культура речи (семинар)

Быстрых Людмила Филипповна, к.псих.н.

1

12.20-13.30

Русский язык и культура речи (ЗАЧЕТ)

Быстрых Людмила Филипповна, к.псих.н.

1

19.03.18

ПН

13.00-16.10

Экономика муниципальных образований (семинар)

Аксенов Виталий Анатольевич, к.э.н., доцент

1

16.20-19.30

Налоги и налогообложение

Селезнева Ирина Ахматясавиевна, к.э.н., доцент

1

20.03.18

ВТ

09.00-12.10

Формы общественного самоуправления и организация территориального общественного самоуправления (семинар)

ЗАЧЕТ

Сергеенкова Инна Федоровна, к.и.н., доцент

1

13.00-16.10

Экономическая история

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

1

21.03.18

СР

13.00-16.10

Конфликтология

Леонов Николай Ильич, д.псих.н., профессор

1

16.20-19.30

Управление проектами (семинар)

ЭКЗАМЕН

Девятов Александр Николаевич, к.э.н., доцент

1

22.03.18

ЧТ

09.00-12.10

Экология

Малькова Ирина Леонидовна, к.г.н., доцент

1

13.00-16.10

Экономическая история (семинар)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

1

23.03.18

ПТ

09.00-12.10

Конфликтология (семинар)

Леонов Николай Ильич, д.псих.н., профессор

1

13.00-16.10

Противодействие коррупции

Колчук Марина Николаевна, ст.преподаватель

1

24.03.18

СБ

09.00-10.30

Конфликтология (семинар)

Леонов Николай Ильич, д.псих.н., профессор

1

10.30-12.10

Конфликтология (ЗАЧЕТ)

Леонов Николай Ильич, д.псих.н., профессор

1

26.03.18

ПН

09.00-12.10

Налоги и налогообложение (семинар)

Селезнева Ирина Ахматясавиевна, к.э.н., доцент

1

14.30-16.00

Экономическая история (семинар)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

1

16.10-17.40

Экономическая история (консультация)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

1

27.03.18

ВТ

09.00-12.10

Экология (семинар)

Малькова Ирина Леонидовна, к.г.н., доцент

5

13.00-16.10

Противодействие коррупции (семинар)

Колчук Марина Николаевна, ст.преподаватель

1

16.20-17.40

Противодействие коррупции (ЗАЧЕТ)

Колчук Марина Николаевна, ст.преподаватель

1

28.03.18

СР

13.00-16.10

Социальная политика в Российской Федерации

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

1

16.20-17.40

Экология (семинар)

Малькова Ирина Леонидовна, к.г.н., доцент

5

17.50-19.00

Экология (ЗАЧЕТ)

Малькова Ирина Леонидовна, к.г.н., доцент

5

29.03.18

ЧТ

09.00-12.10

Социальная политика в Российской Федерации (семинар)

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

1

13.00-14.30

Налоги и налогообложение (семинар)

Селезнева Ирина Ахматясавиевна, к.э.н., доцент

5

14.40-16.10

Налоги и налогообложение (ЭКЗАМЕН)

Селезнева Ирина Ахматясавиевна, к.э.н., доцент

5

30.03.18

ПТ

09.00-10.30

Управленческий консалтинг (семинар)

Савельев Михаил Юрьевич, к.э.н., доцент

5

10.40-11.30

Управленческий консалтинг (ЗАЧЕТ)

Савельев Михаил Юрьевич, к.э.н., доцент

5

13.00-14.30

Социальная политика в Российской Федерации (семинар)

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

1

14.30-15.30

Социальная политика в Российской Федерации (ЗАЧЕТ)

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

1

31.03.18

СБ

10.00-13.10

Экономическая история (ЭКЗАМЕН)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

1

02.04.18

ПН

09.00-12.10

Трудовое право

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

1

13.00-16.10

Этика государственной и муниципальной службы

Быстрых Людмила Филипповна, к.псих.н.

1

03.04.18

ВТ

09.00-12.10

Трудовое право (семинар)

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

1

13.00-16.10

Этика государственной и муниципальной службы

Быстрых Людмила Филипповна, к.псих.н.

1

04.04.18

СР

09.00-12.10

Инновационный менеджмент (семинар)

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

1

12.10-13.00

Инновационный менеджмент (ЗАЧЕТ)

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

1

13.30-15.00

Экономика муниципальных образований (ЭКЗАМЕН)

Аксенов Виталий Анатольевич, к.э.н., доцент

1

05.04.18

ЧТ

09.00-10.30

Трудовое право (семинар)

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

1

10.40-12.00

Трудовое право (ЗАЧЕТ)

Люминарская Светлана Валерьевна, к.ю.н., доцент

1

13.00-14.30

Этика государственной и муниципальной службы

Быстрых Людмила Филипповна, к.псих.н.

1

14.40-16.10

Этика государственной и муниципальной службы (ЗАЧЕТ)

Быстрых Людмила Филипповна, к.псих.н.

1

06.04.18

ПТ

08.30-11.40

Методы принятия управленческих решений (семинар)

Гоголев Игорь Михайлович, д.э.н., доцент

1

11.50-13.00

Методы принятия управленческих решений (ЭКЗАМЕН)

Гоголев Игорь Михайлович, д.э.н., доцент

1

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION

▲ Наверх