Расписание занятий

                                                                                                                                            

   

        Р А С П И С А Н И Е

   заочная форма обучения, срок обучения 3 года 6 месяцев

                            направление 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

Группа ГМУ-052

(бакалавриат)

 

Дата

 Время

                         Дисциплина

                                                         

Преподаватель

Ауд.

20.03.17

ПН

09.00-12.10

Информационные технологии в управлении

Кропотин Николай Валентинович, к.ф.-м.н.

2

13.00-16.10

Социальная психология

Данилова Елена Анатольевна, к.псих.н., доцент

2

16.10-16.40

Организационное собрание

Зюляева Ольга Константиновна

2

21.03.17

ВТ

09.00-12.10

Информационные технологии в управлении

Кропотин Николай Валентинович, к.ф.-м.н.

2

13.00-16.10

Система государственного и муниципального управления

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

22.03.17

СР

09.00-12.10

Теория управления

Чазова Ирина Юрьевна, к.э.н., доцент

2

23.03.17

ЧТ

09.00-12.10

Теория управления

Чазова Ирина Юрьевна, к.э.н., доцент

2

13.00-16.10

Система государственного и муниципального управления

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

24.03.17

ПТ

09.00-12.10

Теория управления (семинар)

Чазова Ирина Юрьевна, к.э.н., доцент

2

27.03.17

ПН

09.00-12.10

Социальная психология

Данилова Елена Анатольевна, к.псих.н., доцент

2

28.03.17

ВТ

13.00-16.10

Система государственного и муниципального управления (семинар)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

29.03.17

СР

09.00-12.10

Информационные технологии в управлении (семинар)

Кропотин Николай Валентинович, к.ф.-м.н.

214

13.00-14.30

Теория управления (семинар)

Чазова Ирина Юрьевна, к.э.н., доцент

2

14.40-16.10

Теория управления (ЭКЗАМЕН)

Чазова Ирина Юрьевна, к.э.н., доцент

2

30.03.17

ЧТ

09.00-12.10

Информационные технологии в управлении (семинар)

Кропотин Николай Валентинович, к.ф.-м.н.

214

13.00-16.10

Система государственного и муниципального управления (семинар)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

31.03.17

ПТ

09.00-12.10

Информационные технологии в управлении (семинар)

Кропотин Николай Валентинович, к.ф.-м.н.

214

03.04.17

ПН

09.00-10.30

Информационные технологии в управлении (ЭКЗАМЕН)

Кропотин Николай Валентинович, к.ф.-м.н.

214

13.00-16.10

Социальная психология (семинар)

Данилова Елена Анатольевна, к.псих.н., доцент

2

16.10-17.30

Социальная психология (ЗАЧЕТ)

Данилова Елена Анатольевна, к.псих.н., доцент

2

04.04.17

ВТ

15.00-16.10

История государственного управления (ЭКЗАМЕН)

Маркин Александр Николаевич, к.и.н., доцент

2

16.20-19.30

Основы математического моделирования социально-экономических процессов

Ирисов Андрей Егорович, к.ф.-м.н., доцент

2

05.04.17

СР

14.00-17.10

Основы математического моделирования социально-экономических процессов

Ирисов Андрей Егорович, к.ф.-м.н., доцент

2

06.04.17

ЧТ

13.00-16.10

Основы математического моделирования социально-экономических процессов (семинар)

Ирисов Андрей Егорович, к.ф.-м.н., доцент

2

07.04.17

ПТ

09.00-12.10

Основы математического моделирования социально-экономических процессов (семинар)

Ирисов Андрей Егорович, к.ф.-м.н., доцент

2

12.20-14.00

Основы математического моделирования социально-экономических процессов (ЭКЗАМЕН)

Ирисов Андрей Егорович, к.ф.-м.н., доцент

2

08.04.17

СБ

09.00-12.10

Спортивные игры

Сунцов Валерий Юрьевич, ст.преподаватель

Спорт. зал

12.10-13.30

Спортивные игры (ЗАЧЕТ)

Сунцов Валерий Юрьевич, ст.преподаватель

Спорт. зал

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION

▲ Наверх